# POST PROD
# CINÉMA
# SERVICES

Situé dans Paris, Polyson propose tous les services de la postproduction image et son, des rushes à la copie finale.

Image

Montage image
Rushes
Etalonnage
DCP

Son

Montage son
Bruitage
Post-synchro
Mixage

accueil : +33 1 83 62 66 09

et aussi l’auditorium de Montreuil, au 36 rue Lebour

M° Robespierre (ligne 9)

L’équipe Polyson

chargés de projet

Charles Vallette Viallard

+33 6 52 77 95 75
charles@polyson.fr

Patrick Long

+33 6 09 43 09 65
patrick@polyson.fr

responsables technique

Kevin Stragliati

+33 6 24 25 08 99
kevin@polyson.fr

Charles Bussienne

+33 6 79 47 25 80
charlesbu@polyson.fr

techniciens

Alexandre Blondeau

+33 6 24 25 09 02
alex@polyson.fr

Matthieu Lasausa

+33 6 32 26 37 57
matthieu@polyson.fr

Guillaume Camboly

+33 7 86 41 16 84
guillaume@polyson.fr

Jonas Orantin

+33 6 09 30 52 82
jonas@polyson.fr

administration

Laëtitia Noblet

+33 1 83 62 53 29
administration@polyson.fr

 
direction

Nicolas Naegelen

+33 1 83 62 66 09
nicolas@polyson.fr

 
 

Et pour toute demande de stage
envoyer un mail à :
recrutement@polyson.fr