NOUVEAU SITE EN PRÉPARATION / NEW WEBSITE UNDER CONSTRUCTION

POLY SON POST PRODUCTION
49 rue de Bagnolet, 75020 PARIS
tél. standard / accueil +33 (0)1 83 62 66 09
e-mail: contact@polyson.fr

contacts

chargé.e.s de projet

Anne Lelandais

+33 6 85 25 37 75
anne@polyson.fr

Guillaume Camboly

+33 7 86 41 16 84
guillaume@polyson.fr

chef de projets

image :
Patrick Long

+33 6 09 43 09 65
patrick@polyson.fr

son :
Charles Vallette Viallard

+33 6 52 77 95 75
charles@polyson.fr

direction technique

image :
Kevin Stragliati

+33 6 24 25 08 99
kevin@polyson.fr

son :
Diane Prieur

‭+33 6 66 73 36 38‬
diane@polyson.fr

responsable services généraux

Alexandre Blondeau

+33 6 24 25 09 02
alex@polyson.fr

 
administration

Laëtitia Noblet

+33 1 83 62 66 09
administration@polyson.fr

 
direction

Charles Bussienne

+33 6 79 47 25 80
charlesbu@polyson.fr

Nicolas Naegelen

+33 6 22 27 09 27
nicolas@polyson.fr